Как проверить, является ли брат в розыске, если на двери появилась группа уголовного розыска?

• г. Казань

Приходили ребята, представились с уголовного розыска, дверь открыла соседка, как узнать в розыске брат или нет? Он ничего не совершал.

Ответы на вопрос (9):

Денис, обратитесь с запросом в местный ОВД.

Я в набережных челнах нахожусь

И приходили тоже в Челнах

Соседка пусть в следующий раз фамилии сотрудников запоминает и должности

узнать можно в ОП по месту регистрации

Можно через интернет как-то узнать

Тоже приходили вчера, к соседу ломились. Не менее трёх рыл, со стволами на ремнях. Думаю, бандиты, смотрят обстановку, двери и замки.

И да, тоже Челны.

Дорогой, не ты ли наш сосед? Приходили примерно в это время, 20-й комплекс.

Салам а ты сам с какого подъезда?