Вопросы сроков и приглашений на получение заграничного паспорта через портал госуслуг

• г. Челябинск

Хотела узнать,7 апреля подала заявление на получение заграничного паспорта на портале госуслуг по месту прописки,12 заявление приняли,12 же числа оплатила пошлину, но приглашения ещё так и не поступило, теперь интересует в какие сроки вообще поступает приглашение? И успеют ли мне его сделать до 12 мая в связи с майскими праздниками, ведь изготовление месяц, и месяц скоро закончится, а ответа так и не поступает?

Ответы на вопрос (1):

Срок изготовления паспорта 1 месяц.