Работодатель не предоставляет дополнительные сведения для выплаты больничного - куда обратиться и что делать?

• г. Кемерово

Фсс отправил для подтверждения на выплату пособия по временной нетрудоспособности больничного нужны дополнительные сведения. Запрос отправлен работодателю. Но уже как 21 день работодатель не дает ни какие сведения, подскажите что делать, кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду и в прокуратуру. Ю