Работаю в РЖД дежурным по станции. Недавно узнал что у меня межпозвоночные грыжи, подскажите меня могут уволить?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Сразу – нет. Зависит не от диагноза, а от способности выполнять работу и его влияния на здоровье при этом. Сначала предложить более легкий труд обязаны, если противопоказания. Это решает ВТК