Меня обвиняют в распространении фейков и дискредитации ВС РФ, но я не согласен с этим обвинением.
199₽ VIP

• г. Салехард

Можете помочь мне советом? Меня обвиняют в распространении фейков и дискредитации ВС РФ, но я не согласен с этим обвинением.

Более того, следователи приходили в места, где я не проживаю, по прописке и месту жительства. Мои родители были уведомлены по телефону о том, что меня объявят в федеральный розыск, так как меня не могут найти. По моим сведениям, судебное заседание еще не прошло, и уголовное дело не было возбуждено, но следователи продолжают поиски.

Это пустые угрозы или имеет место быть?

Ответы на вопрос (10):

У меня вообще подозрение, что это - мошенничество с целью вымогательства денег. Уголовного дела нет, вас никто не вызывал, следователи приходили неизвестно куда. И как они собираются проводить суд, если нет уголовного дела. Слишком много странностей.