Несправедливость в расчете выслуги лет - почему мои 7 лет работы не учитываются?

• г. Улан-Удэ

Сейчас я сотрудник таможенного органа. Ранее с 2000 по 2011 г работала судебным приставов исполнителем в данный момент при расчёте выслуги лет считают только выслуг до октября 2004 г. Так как служба пр иставом относилось к минюсту. Потом отделившись стало подведрмтственной минюсту. 7 лет с 2004 по 2 х 11 г не включают в выслуг лет. Правомерно ли не считают 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, увы.