Как узнать дату следующего заседания суда после перерыва, если не была на предыдущем?

• г. Саратов

Как мне узнать какая дата следующего заседания после перерыва если я не была в суде? По телефону ответ не дают или это не предусмотрено нормами права извещать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете уточнить информацию на сайте суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. О дате следующег заседания Вас должны известить. В том числе по телефону, смс или потчовым отправлением.

Также можно посмотреть на сайте суда в разделе судебное делопроизводств по своей ФИО