Ответчик несет осложнения после инфаркта - что делать с отложенным заседанием суда

• г. Волгодонск

Жена ответчика принесла в суд справку о инфаркте мужа (ответчика). Суд отложил заседание до выздоровления ответчика, но дату следующего заседания не назначил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать, когда ответчик выздореет. Суд, по всей видимости, приостановил производство по делу.