Как отказаться от части претензий по жалобе на судью - практический гайд

• г. Москва

Можно ли отказаться от части претензий, изложенных в жалобе на имя председателя районного суда? В жалобе речь идёт о двух судьях мирового суда. После телефонного разговора с одним из них вопросов и претензий к нему у меня нет, их хочу отозвать. Однако оставить претензии ко второму судье. Мне нужно написать заявление на имя председателя районного суда, что от претензий в адрес одного из судей по жалобе я отказываюсь, верно?

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Верно