Как работнику поликлиники оформить статус самозанятого и подрабатывать косметологом в свободное время?

• г. Рубцовск

Дочь работает фельдшером в поликлинике, но задумалась над тем, можно ли ей, не увольняясь с основной работу, оформить стату самозанятого и подрабатывать в свободное время? Речь идет о нелицензируемых услугах косметолога. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В законе никакого запрета не содержится.