Когда уйти с участка работы, чтобы успеть привести инструменты в порядок и принять душ до 16.00?

• г. Ульяновск

Рабочий день заканчивается в 16.00, за сколько времени до окончания рабочего дня я могу покинуть участок работы чтобы привести инструмент в порядок и принять душ?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, сколько времени вам нужно для приведения инструмента в порядок и принятия душа. Для ответа на этот вопрос вам нужно знать, сколько времени уходит на каждую из этих задач. Один час до окончания рабочего дня может быть достаточным, если вы уверены, что успеете закончить все дела за это время.

Здравствуйте. Распорядок дня должен быть предусмотрен в нормативных актах предприятия. Посетите отдел кадров и ознакомьтесь с документами.