По программе Обеспечение жильем молодых семей 2011-2015 г, какие входят материалы на строительство, внутренняя отделка включена?

• г. Славгород

По программе Обеспечение жильем молодых семей 2011-2015 г, какие входят материалы на строительство, внутренея отделка включена?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, обратитесь с данным вопросом в администрацию вашего города, строители будут местные и финансы будут местного бюджета