Классному руководителю грозит сокращение стимулирующих выплат из-за опозданий учеников - юридическая оценка

• г. Иркутск

Я работаю в школе учителем и являюсь классным руководителем. Мои подопечные смс тематический Опаздывают, а директор написал приказ о удержания стимулирующие выплат в размере 50 процентов за отработанных месяц, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Разве в положение о выплате такое наказание за опаздывание имеется?