Применение административных мер к классному руководителю, чей ученик находится в СИЗО - вопросы и правомочности

• г. Кызыл

Какие административные меры может применить дирекция школы к классному руководителю, ученик которого попал в СИЗО? И имеет ли на то право?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Смотря по каким основаниям и за какое правонарушение или преступление он попал туда. Директор может привлечь к дисциплинарной ответственности в случаях предусмотренных законом и договором.

Никаких мер не может применить к нему администрация. Отвечать будут родители

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.