Имели ли они право нам отказать в уменьшении или это повлиял тесть на судью, т.к. является председателем арбитражного суда?

• г. Пермь

В 2009 у нас родился ребенок, брак не зарегистрирован. У него есть бывшая жена, которая подала на алименты в 2010 г, указав что у него только 1 ребенок от первого брака, присудили 25%. В 2010 он не работал, в 2011 г. его доход составлял 13000, удерживали с него 35% 25% алименты 10% на погашение долга пока он не работал, сейчас го арплата 30000 р., стали подавать на снижение до 1/6 на первого ребенка, но суд отказал, мотивируя это тем что ворой ребенок уже был при разводе, и зарплата у него знатительно выросла, я работаю на заводе ребенок постоянн болеет, больничные мне уже не оплачиают, тк. мы превысили лимит. Имели ли они право нам отказать в уменьшении или это повлиял тесть на судью, т.к. является председателем арбитражного суда?

Ответы на вопрос (1):

отказали не совсем законно, ввам необходимо тоже обратиься за взысканием алиментов и уменьшать размер алиментов