Работодатель потерял мою трудовую книжку, говорит что у меня её не было.

• г. Москва

Я работал в организации с 11 мая 2012 г. по 24 октября 2012 г. Трудоустройство было официальное. Работодатель потерял мою трудовую книжку, говорит что у меня её не было. Но это не правда. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте. Вам необходимо обращаться в суд за защитой своего права.

Здравствуйте!

Надо обращаться в суд. Если нужна помощь в составлении иска и ведении процесса - пишите на почту (указана в подписи).