Врач и материнская отказ от кесарева сечения - Какое решение должен принять врач?

• г. Дербент

Врач установил, что обязательно необходимо делать кесарево сечение, но мать не согласна на это. Какое решение должен принимать врач.

Ответы на вопрос (1):

Врач должен принимать то решение. которому его учили в МЕДИЦИНСКОМ ВУЗе..

Нас учили принимать юридические решения., а не принимать роды.