ФИО свидетелей и сотрудников полиции в постановлении об админправонарушении - нужно ли указывать и что, если таких данных нет?

• г. Южно-Сахалинск

Должны ли в постановлении об адм правонарушении отражаться фио свидетелей, сотрудников полиции, которые проводили задержание? Если да, но их фамилий нет, то какая статья нарушается?

Ответы на вопрос (2):

Не должны в постановлении. Должны в адм. протоколе

Но если это постановление суда например, то должны, так как постановление должно отражать доказательства нарушения.