Можно заказать выписку по задолжности что бы передать ее приставам?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Ольга, можно. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)

Выписку от феникса остаток по задолженности на супруга

Вакм нужно отменять судебный приказ по взысканию долга, т.к. ООО "Феникс" выкупает долги с пропусками исковой давности.

Если муж рабоатет и возбуждено ИП приставами, то пока решаете вопрос с отменой СП, то ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ вам в помощь. Гарантированную сумму из ЗП вам обязаны оставлять по г. Санкт-Петербургу, 16 452,00 руб., а если в ленинградской области живёте, то 16 139,00 руб.

Если не отмените СП, тогда дальше уже ч. 5.2. ст. 69 ФЗ применяйте и увеличивайте сумму с учётом своих иждивенцев.

Прикреплённые файлы:

Выписку у кого заказать? Вы можете у пристава истребовать постановление об остатке задолженности, если гасите долг через ФССП

Здравствуйте. Можно. Можно также подать приставу ходатайство о запросе такой выписки. Пристав сам запросит