Что я должна сейчас делать, и как отстоять права моего супруга и моей дочери?

• г. Красноярск

Квартира 3-комн. Ордер на отца и мать./Отец умер в 2000 г./, а так же трое взрослых сыновей. Все прописаны. Один из сыновей мой супруг, в 2002 г. прописали нашу дочь. Там не проживаем. Сегодня взяла ЕГРП в Рег. палате-вижу нового собственника. Соответственно, квартира приватизирована и продана без согласия или отказа моего супруга и нашей малолетней дочери. Приватизация не законна? Как она вообще могла пройти? У моего супруга даже прописка в паспорте до сих пор стоит, мы ни чего не знали про эти действия. Что я должна сейчас делать, и как отстоять права моего супруга и моей дочери? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной, если сделка была совершена более чем три ода назад, восстанавливайте срок давности.