Уведомление о запланированном выезде сотрудника Банка ВТБ для оплаты

• г. Сосково

Пришло такое он смс.

Оплатите 6049.93 RUB. К Вам запланирован выезд сотрудника Банка. 88007002410 доб. 07510. БанкВТБ (ПАО)

Возможно ли что приедет кто то из шестёрок банка чтобы подложить в дверь письмо?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, но ваша задача - никому дверь не открывать.

Здравствуйте!

Скорее всего Вас коллекторы пугают. Не стоит обращать внимание.

Нет. Для визита к вам нужно вступившее в силу решение суда. И даже после этого к вам могут приходить только приставы в рамках исполнительного производства.