Можно ли восстановиться в колледже через месяц после отчисления по собственному желанию в связи с переводом в другой колледж?

• г. Нижний Новгород

Можно ли восстановиться в колледже через месяц после отчисления по собственному желанию в связи с переводом в другой колледж?

Ответы на вопрос (1):

Однозначного ответа на этот вопрос нет По поводу возможного восстановления вам нужно узнавать в колледже из которого вы отчислились