Как снять запрет на автомобиль после погашения долга и уничтожения ИП - рекомендации

• г. Оренбург

В 2017 году был наложен запрет на автомобиль, в том же годузадолжность погашена. Но запрет из базы не снят, ИП уничтожено, как сказал судебный исполнитель. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Как гасили задолженность? Если ИП уничтожено, значит оно фактически исполнено. Ищите доказательства погашения долга. Постановление об окончании исполнительного производства где?

Ольга, варианта два:

1. в Прокуратуру обращаться

2. в суд.

советую идти по второму варианту.

У вас на руках какие документы имеются?

Снимать запрет в судебном порядке

Отменяйте запрет в судебном порядке.

Пристав должен не сказать, а письменно ответить на ваш письменный запрос. Тогда будут основания снимать запрет в судебном порядке.

В судебном порядке отменять ограничение. Если, конечно, именно по тому производству ограничение. Прокуратура тут не поможет