Коррупционная схема военкомата - военнослужащие заболевают каждый отпуск.

• г. Санкт-Петербург

Как можно наказать военнослужащего за то что он систематически заболевает каждый отпуск. Естественно есть какая-то коррупционная составляющая в военкомате по месту проведения отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в военную прокуратуру, по проверке как его ежегодного заболевания приуроченного к каждому отпуску, так и лечебное учреждения. Этот вопрос находится в компетенции прокурора.