Коррупционная схема и бесправие - как бороться с неправедным судом?

• г. Омск

Cуд первой инстанции не применяет законы. Суд второй инстанции повторяет один в один решение первой инстанции. Кассационная жалоба не законно не принимается для рассмотрения в заседании кассационного суда. Председатель областного суда на мои заявления о не законных действиях судьи не реагирует. Верховный суд отписался. Явно просматривается коррупционная схема Госжилинспекция-ООО-суд. Куда мне дальше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если в России все инстанции исчерпаны, то подавайте в ЕСПЧ.