Диагностирована акцентуация личности - что ждать в военкомате?

• г. Йошкар-Ола

Лежал в РНПЦ психического здоровья, поставили диагноз акцентуация личностных черт характера с нарушением эмоций.

Меня отправили на амбулаторное лечение, сегодня пойду к психиатру, чтобы назначил лечение. Подскажите пожалуйста, положена ли мне отсрочка и что вообще в военкомате по поводу этого скажут? Год назад уже ставили такой диагноз и давали отсрочку. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтоб вас признали не годным нужно заключение ВВК.