Должностной оклад 3125 рублей в месяц и северный в размере 30%.

• г. Саяногорск

Я работала продавцом кассиром в магазине у частного предпринимателя, график сутки через двое (магазин круглосуточный), оформлена по трудовой книжке, а так имею договор на руках где указано: в графе неполный рабочий день - полный рабочий день, в графе не полная рабочая неделя - по графику работ. Должностной оклад 3125 рублей в месяц и северный в размере 30%. в итоге я получала 5000 рублей ежемесячно под ведомость. Реально ли выиграть дело о взыскании переработки через суд, как женщина должна работать 160 часов в месяц а работала 240 часов, может ли он сослаться на то, что у него нет штатного расписания.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с имеющими у Вас доказательствами в трудовую инспекцию - Вам бесплатно помогут подготовить документы в суд, а возможно и сами разберутся с Вашим работодателем.