Скажите пожалуйста у меня умер муж и у него была кредитная карта Тинькофф. Я не знаю что делать присылают судебные письма

• г. Липецк

Скажите пожалуйста у меня умер муж и у него была кредитная карта

Тинькофф. Я не знаю что делать присылают судебные письма

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, Вы вступали в наследство?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если вы не принимали наследство-ничего.

Будете отвечать по долгам мужа в размере стоимости перешедшего к Вам наследства.

Если вы вступали в наследство, то советую оспаривать сначала судебный приказ, а потом размер требований по иску если они подадут