Как сохранить прожиточный минимум на детей при аресте карты и убедить коллекторов снять арест? Советы и инструкции.

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление в суд для сохранения прожиточного минимума на детей при аресте карты! И как уговорить коллекторов снять арест с зарплатной карты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, а на каком основании они (коллекторы) вообще у вас наложили арест на карту?

Нужно получить удовлетворительное решение сохранения прожиточного минимума иждивенцев и подать приставу