Влияет ли наличие троих детей и кредитов на возмещение ущерба после ДТП - анализ смягчающих обстоятельств в суде

• г. Магадан

Является ли наличие троих несовершеннолетних детей и кредиты смягчающим обстоятельством при вынесении решения судом о возмещении ущерба после дтп?

Ответы на вопрос (3):

Нет, потому что материальная ответственность от этого не изменится! Наличие указанных обстоятельств может служить только основанием для предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ)

Вы же брали кредиты при детях

Нет.

Для компенсации морального вреда, да.