Когда можно обратиться за выплатой и какие документы необходимы?

• г. Саратов

Был сбит автомашиной на пешеходном переходе. Вызывали ГИБДД, все зафиксировано. В настоящее время госпитализирован с травмами (ЗТЧ, СГМ, рваная рана бедра, ушиб коленного сустава). Когда можно обратиться за выплатой и какие документы необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К виновнику дтп или в суд, необходимы все документы подтверждающие госпитализацию, чеки на лекартсва И так далее.

Успеха, скорейшего выздоровления.