Кресло каталка кому полезна СВО

• г. Нижний Новгород

У меня после Отца, осталось кресло каталка на колёсах, практически новьё. передал бы нуждающимся, особое внимание, участникам СВО

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите передать кресло каталку нуждающимся, то вы можете обратиться в социальную службу вашего города или региона. Там вам могут подсказать, какие организации занимаются помощью людям с ограниченными возможностями, а также принимают добровольные пожертвования в виде медицинских устройств и приспособлений.

Вы также можете обратиться к Союзу ветеранов войн, вооруженных конфликтов и операций, т.к. они занимаются помощью участникам военных действий и их семьям, в том числе с приспособлениями для инвалидов.

Если вы хотите передать кресло каталку конкретным участникам военных действий, то можно обратиться в Союз ветеранов Афганистана, Чечни, Осетии и т.д. и предложить им передать кресло нуждающимся.

Также вы можете разместить объявление в социальных сетях о том, что вы хотите передать кресло каталку нуждающимся и желающие могут связаться с вами.

Важно убедиться, что устройство находится в исправном состоянии перед передачей и перевозкой.