Нарушение закона? Как котигория В прошла медкомиссию и подписала контракт в армии

• г. Владивосток

Сдравстуйте, вы говорите что с котигорией В на контракт не берут? У меня котигория В месяц назад подписал контракт медкомиссию вообще не проходил, получается в/ч нарушил закон?

Ответы на вопрос (3):

Берут, добровольцем. Никто ничего не нарушил.

Спросить
Пожаловаться

Спрашивать надо у тех, кто так говорит. Категория В для добровольцев и мобилизованных, самая распространённая и часто встречающаяся. Нарушений нет.

Спросить
Пожаловаться

По контракту могут взять, если вы сами этого хотели.

Спросить
Пожаловаться

Сын из за развода собрался на войну. В армии не служил из за язвы желудка. Прошел мед. Комиссию язву не нашли подписал контракт закона ли это.

Служил в армии до окончания срочной службы подписал контракт на 5 лет до окончания срочной службы 1 месяц уехал из армии и не вернулся что мне за это грозит, и что мне сделать. Ведь я получается даже срочную службу не дослужил 1 месяц. Заранее спосибо!

Я отслужил в армии подписал контракт, после часть расформировывали и я уволился по орштатным мераприятиям тоесть сокращение штата, это было в 2012 г, сейчас я обратился в военкомат с запросом устраиваюсь на гос службу, в военкомате сообщили что личного дела у них нет и они не знают где оно, а мне нужен послужной список и характеристика и копия контракта, в общем у них только карточка что я стал на учет, что делать как мне найти свое личное дело.

Хотел бы задать вопрос я после срочной службы в армии потписал контракт ну его не дослужил и уволился по 51 ст это получается по несоблюдению контракта уволился в 2007 а сейчас хочу вернутся подскажите возьмут меня или нет.

Ответьте пожалуйста, если я в армии подпишу контракт, например в Москве, а потом женюсь, и тоже буду жить в Москве, скажите как часто я смогу видиться с семьёй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать к кому мне можно обратиться за помощью мой сын служит в армии подписал контракт на 3 года с августа месяца ему не выплачивают зарплату по контракту а платят как срочнику на любые вопросы сына начальства отвечают разберемся и так 4 месяца что нам делать подскажите.

Муж находится в части, подписал на год контракт, без рапорта командиру получит ли он 195 тыс рублей. Сказал что сказали что они без рапорта придут, карту заработную выдали

Парень служив в армии подписал контракт. Сейчас пришёл с армии и передумал. Можно ли расторгнуть контракт? Или вообще не поехать. Чем это грозит?

Здравствуйту, я на срочной службе в армии подписал контрак, могу ли я увалиться после окончания срочной службы!

Я подписал контракт по срочной службы прашло 7 месяц я подписал контракт сколка должен быть отпуск.

У меня милицейский стаж 12 календарей исчисление год за полтора сейчас служу по контракту в армии контракт заключил на три года контракт заканчивается в 2017 году в январе имею ли я право на получение квартиры по уходу на пенсию?

Я пошел служить срочную службу, отслужил 5 месяцев и подписал контракт, прошло уже 6 месяцев контрактной службы, в общем 11 месяцев, меня сейчас хотят перевести в другой батальон, на равнозначную должность, на полигон, я хочу уволиться из армии при любом обстоятельстве, как это лучше сделать, чтобы не платить компенсации и не дослуживать срочной службы?

С момента как я подписал контракт прошло 3 дня и сегодня написал рапорт об расторжении со мной контракта, говорят уволят по статье, какое время займет этот процес и через сколько мне можно будет уехать домой?

Имею ли я право расторгнуть контракт,? В прошлом году подписала контракт с курсами английского языка на 9 месяцев. Но не удовлетворилась с обучением (изначально говорили, что будут подстраиваться под мой график, я могу назначить время занятий в любое удобное мне время. Но когда начала занятия, я то и делала, что подстраивалась под график учителя. Я пожаловалась директору этих курсов, обещала этого больше не будет. Но через неделю обратно все повторилось. Даже хуже, мне сказали ждать две недели, график уже составлен и у них нету свободного времени. А с моего банковского счете снимали деньги за каждый месяц по 247 евро.), когда хотела расторгнуть контракт, сказали что, я это не возможно, так как в контракте написано без права на расторжение. Контракт был составлен на немецком языке, менеджер этих курсов сказала что, переведет и перевела, кроме этого пункта. Можно ли это рассматривать как мошенничество, так как они прекрасно знали что, я не владею нем. языком, это могут подтвердить с моего института, где я сейчас учусь и с курсов нем. языка. Заранее спасибо. Чока.

Устраивалась в УМВД на службу. Сказали проходить медосмотр за свой счет. Точнее анализы и справки на сумму около 5 тысяч рублей. Прошла медкомиссию, но в приеме на службу отказали без объяснения причин. Обязаны они мне оплатить затраты на медкомиссию?

Проходила медкомисию прошла всех кроме нарколога он отказывается подписывать на учете не стояла ни когда... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение