Компенсация за фальшивые БАДы - была ли выплачена и включен ли Витковский Виктор Федорович в список получателей?

• г. Калуга

Выплачивалась ли компенсация потерпевшим за фальшивые БАДы по решению Преображенского суда г. Москвы - дело № 607/25 в суиммах 450 тыс. руб. Есть ли в списках на выплату фамилия Виткпвский Виктор Федорович?

Ответы на вопрос (1):

Таких списков не существует.