Что означает в выпискном эпикризе трудоспособность стойко утрачена по другим причинам

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Выписной эпикриз из истории болезни образец которого приведен в статье, должен содержать в себе обязательные и дополнительные данные. Информация, которую вносит врач в заключение должна содержать как историю госпитализацию и лечения, так и рекомендации по дальнейшему лечению.

Болезнь из за которой вы не пожете выполнять трудовые обязоности вызванрй неизвестной этиологии