Но если я сейчас приватизирую вместе с мамой и братом, мамам подарит свою часть брату, что делать?

• г. Новокузнецк

Но если я сейчас приватизирую вместе с мамой и братом, мамам подарит свою часть брату, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, в случае дарения доли принадлежащей маме, в таком случае противостоять воли дарителя также невозможно.

с Уважением,