Как выкупить долю брата за материнский капитал, если участвовали в приватизации?

• г. Топки

Могу ли я выкупить долю брата, за материнский капитал, Квартира 4-х комнатная, в приватизации участвовали мама и мой брат, я в приватизации была вместе с мамой. Сейчас там прописаны я, мой муж и моих 2 детей, мама и брат. Свою долю мама мне хочет подарить, а брата долю хотим выкупить. Можем ли это мы сделать?

Ответы на вопрос (1):

можете если последнему ребенку исполнилось 3 года и если в результате вся квартира будет принадлежать Вашей семье, т.е. вам, вашему супругу и вашим детям.