Что делать если в паспорте прописано трое детей а исполнительный лист на алименты на работу пришёл на четверых?

• г. Иваново

Что делать если в паспорте прописано трое детей а исполнительный лист на алименты на работу пришёл на четверых?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Алёна Васильевна

Это значит, что один ребенок не вписан в ваш паспорт или вы не знаете о существовании четвёртого.

Дело в том что ребёнок не моего мужа, они просто были ещё в браке с бывшей женой когда она его родила от другого. И автоматом записали на моего мужа. Что нам делать?

Ну да, в таком случае следует в судебном порядке оспаривать отцовство.

А там могут потребовать экспертизу ДНК?

И можно ли как то сделать по другому

В данной ситуации единственная надежда и возможность доказать обратное, это результат экспертизы ДНК.