Как получить категорию Д в военном билете при идиопатической пароксизмальной фибрилляции предсердий?

• г. Уфа

Хочу узнать, реально ли мне получить категорию Д в военном билете, сейчас стоит В. У меня идиопатическая пароксизмальная фибрилляция предсердий. Появляется данная аритмия при физических нагрузках (бег, очень активные движения и т.д.), бывает и при стрессе, конфликтах с другими людьми и т.д. Сердечной недостаточности у меня нет, ЭХО КГ прекрасное даже во время приступа. Дело в том, что в расписании болезней написано, что нужно иметь хроническую сердечную недостаточность III фк, но у меня ее нет, тем не менее аритмия у меня при любых физических нагрузках. Есть ли шанс получить категорию Д?

Ответы на вопрос (1):

Это решает ВВК – врачи, а не юристы