А если у них вся звпрлата не официальная там, то как в этом случае, просто процент от среднеросскийской зарплаты?

• г. Ульяновск

А если у них вся звпрлата не официальная там, то как в этом случае, просто процент от среднеросскийской зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Именно так

Если вы про алиментные отчисления, то ст. 113 СК РФ и ст. 102 ФЗ № 229-ФЗ и + вам табличку вышлю по средней ЗП в России с 19.04.23.

Почитайте по алиментам - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16). Ничего нового не придумали, но понятно прописано.