Обман от юриста - как я потеряла деньги на сайте с юридической помощью

• г. Ставрополь

Я не давно на сайт обращалась с вопросом. Мне ответили много юристов.

Я написала, и оплатила у Паутиной Елене. Она ответила, что ее услуга стоит 1500 р.

После чего она начнёт работать. Я ей оплатила, жду ответа, она молчит. Я спросила вам нужны документы, ответила нет. После чего прошли сутки я ей написала. Чутли не уговорила приложить документы к заявлению. Потом попросила показать заявление 2 дня она не могла отправить. Когда спустя время пристав документ, как будто его составил ребенок. Но мои вопросы она не отвечает, на вопросы тоже. Я хочу узнать куда придет ответ тишина. Деньги не большие, но я обращусь 2 мая в полицию, человек не правильно видеть себя, и не сделав дело. Получается обманывает. Я думала здесь честный сайт и юристы, а по факту нет

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо пожаловаться в администрацию сайта. Данные действия юриста недопустимы.

Здравствуйте.

Евгения, не нужно судить по одному человеку и одному его действию обо всех остальных.

К сожалению, никто не застрахован от ошибок, везде и в любом месте можно столкнуться с мошенниками, тем более, сейчас это очень распространенное явление.

Если Вы не смогли получить результат от юриста, а услугу оплатили, то обратитесь к администрации сайта для начала.

С уважением.

Евгения, здравствуйте 🤝

Рекомендую Вам ориентироваться на рейтинг юристов, они не просто так его заслуживают

——

Вам наверное просто не повезло, есть юристы с хорошей квалификацией

Вы напишите в Администрацию сайта с построй применить к ней меры

Если Вы оплачивали через сайт, то должны вернуть деньги, если услуга была оказана некачественно, если ей на карту - то разбираться самостоятельно правовыми методами

————

Всех благ Вам

С уважением, Дарья Алексеевна