Поставлен на учет в следственном комитете, получил штраф и освобожден от уголовной ответственности - Как это повлияет на работу в ГПС МЧС?

• г. Москва

Через несколько недель мы пошли в следственный комитет там меня поставили на учет и родитял дали иза меня штраф. Меня освобободили оь уголовной ответсвености. Скажите какой дали штраф? И нес уголовное дело? Т повлияет это как то на устройство в ГПС МЧС?

Ответы на вопрос (1):

Ответили на ваш вопрос. За более подробной консультацией можете обратиьься к любому юристу в личные сообщения.