Я подтверждаю. Перезвните.

• г. Воронеж

Я подтверждаю. Перезвните.

Ответы на вопрос (11):

Какой у Вас вопрос? Вы можете задать свой вопрос на сайте и получить консультацию

Что вы подтверждаете?

Разместите вопрос.

Можете заказать персональную консультацию в личном чате выбранному юристу.

Никто никому не звонит, обращаетесь сами к юристу, услуга платная.

Здравствуйте.

Что именно Вы подтверждаете?

Юристы сами никому не перезванивают, тем более, что контактов Ваших мы не видим.

Если Вам нужна подробная консультация, то Вы можете сами выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

Либо можете задать вопрос в данном разделе и получить на него бесплатные ответы.

С уважением.