Что будет дальше если у сестры мужа забрали детей пдн за то что она была в нетрезвон состоянии и привезли ко мне? Чего ожидать?

• г. Челябинск

Что будет дальше если у сестры мужа забрали детей пдн за то что она была в нетрезвон состоянии и привезли ко мне? Чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Привлекут к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ, а также могут ограничить в родительских правах.

Сестру привлекут к административной ответственности по ч 1 ст 5.35 КоАП РФ.