Как снять запрет на въезд после депортации и отсутствия чеков об оплате - советы юристов

• г. Вологда

А если уже депортировали? Подано дело в суд. просят чеки об оплате. Не могу найти чеки. Могу ли я снова оплатить чтоб сняли запрет?

Ответы на вопрос (5):

Можете оплатить. Но нет гарантии снятия запрета.

Подскажите как такое происходит? Патент платится. Регистрация имеется, а стоит запрет?2 года подряд.

Наталья, возможно запрет обоснованный, надо знать: были ли гражданином допущены какие-либо правонарушения в период пребывания в РФ. Можете обратиться в личные сообщения для уточнения.

Только нарушения пдд

У Вас есть шанс, если предоставить в суд доказательства оплаты штрафов.