Если проживаю в Кыргызстане, 3 детей куда я могу обратится для получения маткапитала и всех остальных льгот?

• г. Кара-Балта

Если проживаю в Кыргызстане, 3 детей куда я могу обратится для получения маткапитала и всех остальных льгот?

Ответы на вопрос (3):

Никуда.

Материнский капитал и все остальные льготы предусмотрены для граждан РФ, проживающих на территории РФ.

Мы граждане России, прописки обязательно?

Регистрация в РФ обязательна.