Что значит входить на сайт ПФР как физическое лицо и представитель страхователя?

• г. Орёл

Зашла на сайт пфр-там мне предложили войти как физическое лицо, и как представитель страхователя, я недавно уволилась из школы, была там учителем. Что это значит? Что за представитель страхователя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Входите как физ. лицо, представитель это лицо действующее по доверенности или по иным полномочиям от страхователя. К Вам в данном случае это не относится