Возможен ли срок лишения свободы для человека с рецидивом по статье 116 и ответственностью за преступление в прошлом?

• г. Курган

Ранее был судим по 162. ч 2, освободился в 2019 г (6 лет лишения свободы). На данный момент отбываю наказание по 116 ч 2 (360 ч отработки), и сейчас завели на меня еще одно дело по 116, с потерпевшим примирились и претензий не имеет, есть ребенок 2 года, мать инвалид 3 группы, велика ли вероятность что лишения свободы? По 116 я так понимаю рецедив?

Ответы на вопрос (3):

Лишение свободы маловероятно.

Исходя из Вашего повествования, лишение свободы малрвероятно)))

Здравствуйте

очень даже вероятно

месяцев на 5-6