У девятиклассника экзамен 24 мая, Последний звонок 23 мая. Сколько дней должно у него быть на подготовку к экзамену?

• г. Сыктывкар

У девятиклассника экзамен 24 мая, Последний звонок 23 мая. Сколько дней должно у него быть на подготовку к экзамену?

Ответы на вопрос (2):

Число дней на подготовку к экзаменам законом не регламентировано.

У него был целый год на подготовку к этому экзамену. Чем, по вашему, он должен был весь учебный год заниматься, если не к экзаменам готовиться? Или вы думаете, что только несколько дней между последним звонком и экзаменом отведены на это?