Страховая компания Спасские ворота отказывает в выплате ущерба после гибели пассажира в ДТП - Правомерно ли это?

• г. Новороссийск

Обьясните пожалуйста! Правомерно ли мне отказала страховая компания Спасские ворота в выплате ущерба?! Мой сын погиб пассажиром в ДТП, виновного осудили. Я обратилась в компанию, но мне ответили, что выплаты вам не положены так он не являлся вашим кормильцем, и у вас нет квитанции о затратах на погребение. Да их нет, в том состоянии я ничего не делала, делали друзья, никто и не думал об этом. Сейчас я после гибели сына потеряла здоровье, работу, стою на учёте в центре занятости поссобие 4900. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не предоставляете документов на размер причиненного ущерба, то компания вправе отказать.